Еврейская семья

Шева Брахот - бесплатных сайт знакомств для религиозных евреев

Десятки тысяч записанных на сайте еврейских мужчин и женщин, которые хотят найти себе супруга или супругу. Тысячи свадеб, которые справили люди, познакомившиеся на сайте Шева Брахот. Удобный и быстрый интерфейс. Приглашаем и вас записаться. Всё совершенно бесплатно.

Шева Брахот - бесплатных сайт знакомств для религиозных евреев
אא

Сайт знакомств для религиозных евреев - Шева Брахот (7 Благословений) - www.7brachot.co.il

 

Сайт "Шева Брахот" является одним из ведущих (и бесплатных) сайтов знакомств для религиозных евреев. Этот сайт курируется компетентными сотрудниками, которые следят за тем, что на сайт записываются действительно подходящие под характеристику этого сайта люди. Также, сотрудники этого сайта дадут вам быстрый и компетентный ответ на любой вопрос, который может возникнуть у пользователей этого сайта. Задача сайта для знакомств Шева Брахот - помочь еврейским мужчинам и женщинам создать свои семьи, построенные на вере и Торе!

 

Сайт Шева Брахот ("שבע ברכות" - "семь благословений") является сайтом для знакомств (шидухим) религиозных евреев, и находится под эгидой организации Идабрут . Пользование сайтом Шева Брахот не стоит денег - то есть оно совершенно бесплатно.

 

Есть также специальная аппликация для использования сайта Шева Брахот на смартфонах. Эта аппликация легка для понимания и для навигации по сайту, что сильно облегчает поиск потенциальных супругов. Как уже было сказано, на сайте записаны более 40,000 еврейских мужчин и женщин, и более 2000 человек уже нашли свою вторую половинку на этом сайте и создали крепкую еврейскую семью.

 

На сайте Шева Брахот вы сможете найти большое количество благодарственных писем, где нашедшие друг друга еврейские женщины и мужчины выражают огромную благодарность сайту где они познакомились. Для ознакомления (на иврите) - нажмите здесь.

 

Вот одна из подобных историй. Вскоре после того, как Авишаг прошла гиюр , она записалась на сайт Шева Брахот. Именно там она увидела парня, которого знала ещё со времени своей службы в армии. "Я помнила его полностью светским юношей, и была в полном шоке от того, что он начал приближаться к религии". Для чтения полной истории знакомства Авишаг и её мужа (на иврите), нажмите здесь.

 

Хен также нашла свой шидух на сайте "Шева Брахот", и в тоже время нашла свой путь к скромности (цниют) и к настоящему укреплению в вере. Для чтения эмоционального письма, которое она прислала на сайт "Шева Брахот" (на иврите) - нажмите здесь.

 

Эстер и Таль Зумер, два студента, которые поженились после знакомства на сайте 7 брахот, дали интервью и рассказали о своем (не само собой разумеющемся) решении записаться на сайт для знакомств для религиозных, несмотря на все предрассудки, а также о том, как рады они были найти друг друга. Для просмотра интервью с ними (на иврите) - нажмите сюда.

 

Шира Галили решила записаться на сайт www.7brachot.co.il после долгих лет поисков своей второй половинки. Через полгода она вышла замуж. Подробнее об этом вы сможете (на иврите) прочесть здесь.

 

Это началось после того, как я заглянула в книгу Маапах , которую написал рав Замир Коэн . После этого моя жизнь изменила свою траекторию: Я совершила "тшуву" (возвращение к религии), открыла себе аккаунт на сайте Шева Брахот, справила свадьбу, и родила двоих прекрасных дочерей. Ариэль и Ноа рассказывают о всём этом (и о том, кто у них был раввином у них на свадьбе) (на иврите) в данном интервью.

 

Дани родился в семье харедим , но выбрал себе немного другой путь, и очень обеспокоил своих домочадцев, которые беспокоились о том - "Что выйдет из него?". К их удивлению, Дани нашёл свой шидух именно на сайте Шева Брахот. Письмо (на иврите) его сестры, не оставит никого равнодушным.

 

Более 2000 еврейских женщин и мужчин нашли супругов и построили еврейскую семью с помощью сайта Шева Брахот. Если и вы ищите шидух, а также заинтересованы записаться на бесплатных сайт знакомств для религиозных евреев с десятками тысяч аккаунтов - вы находитесь в правильном месте. Заходите на сайт www.7brachot.co.il и найдите свою вторую половинку.

Оцените эту статью

Средний рейтинг 4.7 (10 Голосовавших)
Наиболее читаемые статьи
Хидабрут Shops

המדריך המלא לחינוך ילדים - הרב זמיר כהן

48 ש"ח

покупка

Дополнительные товары

זוגיות עם רגש - הרב מיכאל לסרי

בוסר המלאכים - ארגז כלים להורי המתבגר - הרב דן טיומקין

מעבר לסגולה - הרב אליהו עמר

רזי התזונה - להתנקות, להבריא, לרזות בקלות

שבויות

תניא לאנשים כמוך וכמוני

Все товары