Рав Замир Коэн - видео

Предлагаем вам ознакомиться с видеолекциями основателя организации Хидабрут - рава Замира Коэна.

Мы рады приветствовать вас на сайте организации Хидабрут. Основателем этой организации является рав Замир Коэн, один из выдающихся раввинов нашего времени. В данном разделе, мы предлагаем вам познакомиться с видеоуроками и лекциями рава Замира Коэна. Лекции с субтитрами на русском языке.

Наиболее читаемые статьи
Самые популярные публикации
Задать вопрос раввину
Хидабрут Shops

המדריך המלא לחינוך ילדים - הרב זמיר כהן

48 ש"ח

покупка

Дополнительные товары

זוגיות עם רגש - הרב מיכאל לסרי

בוסר המלאכים - ארגז כלים להורי המתבגר - הרב דן טיומקין

מעבר לסגולה - הרב אליהו עמר

רזי התזונה - להתנקות, להבריא, לרזות בקלות

שבויות

תניא לאנשים כמוך וכמוני

Все товары

Воспитание детей и иудаизм - Рав Замир Коэн - лекция

Что говорит иудаизм о воспитании детей? Рав Замир Коэн рассказывает о том, что представляет из себя воспитание детей в иудаизме ? Интересная и важная лекция, которая поможет вам наладить отношения со своими детьми. Советуем всем послушать советы известнейшего раввина.

Рав Замир Коэн рассказывает о том как, согласно иудаизму, формируется характер человека.

Приглашаем вас познакомиться с прекрасной лекцией раввина Замира Коэна, в которой он рассказывает о том, как, согласно иудаизму, человек должен формировать свой характер и внутренний мир.

Рав Замир Коэн - Невуот ахарит а-ямим - пророчества о конце дней

Предлагаем вам познакомиться с интереснейшей видеолекцией раввина Замира Коэна на тему - невуот ахарит а-ямим или пророчества о конце дней. Видеоурок с субтитрами на русском языке.

Видеолекция о Б-жественном провидении во время войн Израиля

Предлагаем вам познакомиться с интересной лекцией о Б-жественном проведении - Ашгаха Э-локит во время войн Израиля. Вы познакомитесь с большим количеством случаев чудесного спасения.

Рав Йоси Мизрахи об истинности еврейской религии

Сайт Хидабрут приглашает вас познакомиться с видеолекциями на различные темы связанные с иудаизмом. В этой лекции, рав Йоси Мизрахи говорит об истинности еврейской религии. Приятного просмотра.