Здоровое Питание

Здоровое Питание - десятки интересных статей о поддержании здорового образа жизни

Приглашаем вас на специальный раздел "Здоровое питание" на сайте Хидабрут. Здесь вы найдёте интересные публикации и видеоуроки на такие темы как: слежение за весом, советы для здоровья, похудение и ожирение, правильный и здоровый образ жизни, иудаизм и здоровье по Рамбаму и многое другое.

Наиболее читаемые статьи
Самые популярные публикации
Задать вопрос раввину
Хидабрут Shops

המדריך המלא לחינוך ילדים - הרב זמיר כהן

48 ש"ח

покупка

Дополнительные товары

זוגיות עם רגש - הרב מיכאל לסרי

בוסר המלאכים - ארגז כלים להורי המתבגר - הרב דן טיומקין

מעבר לסגולה - הרב אליהו עמר

רזי התזונה - להתנקות, להבריא, לרזות בקלות

שבויות

תניא לאנשים כמוך וכמוני

Все товары

Картофельные левивот на Хануку - ингредиенты, рецепт, пищевая ценность

Левивот или латкес, являются одним из самых любимых кушаний на праздник Ханука. Их можно готовить из различных продуктов. Здесь мы предлагаем вам познакомится с рецептом приготовления вкусных и полезных картофельных левивот, а также познакомиться с их ингредиентами и пищевой ценностью.

Низкоуглеводные суфганиёт без сахара - рецепт, ингредиенты, пищевая ценность

Рецепт суфганиёт на Хануку, которые могут подойти диабетикам. Узнайте здесь ингредиенты, рецепт приготовления ханукальных пончиков и пищевую ценность подобной суфгании.

Вегетарианство и иудаизм - часть 2 - Есть ли запрет есть мясо из-за того, что Храм разрушен?

Продолжаем знакомить вас с отношением еврейской религии к вегетарианству и веганству. Перед вами 2-ая статья посвящённая этой теме. На этот раз вы узнаете о том, что говорит галаха по поводу поедания мяса в то время, пока Храм разрушен?

Иудаизм и вегетарианство - нет радости, кроме как радость от вина и мяса?! - часть 1

Мы начинаем публикацию подробного обзора, призванного дать наиболее полный ответ на вопрос - как иудаизм относится к вегетарианству и веганству? Приглашаем вас лучше узнать, как Тора и еврейская религия относятся к употреблению в пищу мяса и других продуктов питания животного происхождения?

Иудаизм и здоровье по Рамбаму

Рабби Моше Бен Маймон (Рамбам) уделял большое значение здоровому образу жизни. Тем, кто интересуется связью между иудаизмом и здоровьем, он оставил конкретные советы, следование которым обещает крепкое здоровье.